24 февраля 2009

KANDISIN: Вкус вместо калорий! Легендарный австрийский подсластитель.

Представляем Вам KANDISIN (КАНДИЗИН) - самый известный и популярный австрийский заменитель сахара, который уже долгие годы играет важную роль в жизни людей, следующих современным диетам и заботящихся о собственной фигуре. Товарный знак принадлежит немецкому концерну TEEKANNE.

КАНДИЗИН идеально подходит для подслащения продуктов питания и напитков, а также может использоваться для любых рецептов в качестве облегченной и бескалорийной альтернативы сахару.

Производится в форме таблеток, жидкости, пудры.

В жидкой форме и в виде пудры широко используется в кулинарии. Недавно в Австрии вышла кулинарная книга, девизом которой стало следующее высказывание: “Вкус вместо калорий. Или о том, как спокойно наслаждаться жизнью, не идя на жертвы!" В книге содержатся рецепты облегченной выпечки с использованием КАНДИЗИНА. Оказывается, чтобы приготовить восхитительные сладости вовсе не требуется сахар! Достаточно использовать легкий, не содержащий калорий заменитель!

В создании книги приняли участие двадцать первоклассных шеф-поваров Австрии, создавших великолепные рецепты на основе КАНДИЗИНА специально для этого издания, которое доказало, что КАНДИЗИН по праву входит в число составных ингредиентов современной кухни. Однако КАНДИЗИН не только предоставляет широкий простор для Ваших кулинарных фантазий, но и показывает новые пути развития современного питания. Авторы книги убеждены, что используя КАНДИЗИН можно приготовить блюда на любой вкус: от классической выпечки до экстравагантных деликатесов, созданных лучшими австрийскими Chefs de Cuisine.  

КАНДИЗИН в форме таблеток используется как альтернатива сахара в бытовых условиях, а также в предприятиях общественного питания. Он поставляется как в мини-диспенсерах для личного потребления, так и гастро-диспенсерах для предприятий HoReCa. Для удобства подачи КАНДИЗИН упакован в специальные герметичные гастро-пакетики, содержащие по две таблетки продукта.

Содержимое одного гастро-диспенсера (500 пакетиков) достаточно для полноценной замены 6 кг сахара.

Одна таблетка КАНДИЗИНА соответствует одной чайной ложке сахара (6 г.).

Состав: цикламат (Е952), гидрокарбонат натрия (Е500), сахарин (Е954), винная кислота (Е334)

Питательные свойства:
                             на 100 г.                             на 1 шт. 
                                            (1333 шт.)

******************************************************
Калории                        121  кдж                             0,09 кдж                                                                                                                                (28,5 ккал)                      (0,021 ккал)
Белки                                  0 г.                                         0 г.
Углеводы                        0 г.                                         0 г.
Жиры                                   0 г.                                         0 г.

Итак, применение этого уникального продукта на Вашей кухне сделает Вашу выпечку по-настоящему современной и 100% "здоровой", а использование КАНДИЗИНА в таблетках в предприятиях общепита позволит придать Вашему сервису дополнительные черты, свойственные для высококлассных преприятий европейского сегмента HoReCa, где принято наряду с классическими продуктами такими ка сахар и кофе, предоставлять клиенту облегченную альтернативу: подсластитель KANDISIN и кофе без кофеина.

источник: www.kandisin.com